Anmelden
Home
Der Verein
Vereinsnews
Vorstand
Formulare
Sportplätze
Termine und Belegungsplan
Kontaktübersicht
fußball_de
1. Mannschaft
2. Mannschaft
3. Mannschaft
A-Junioren
B-Juniorinnen
B-Junioren
C-Junioren
D1-Junioren
D2-Junioren
D3-Junioren
E1-Junioren
E2-Junioren
E3-Junioren
F1-Junioren
F2-Junioren
G-Jugend
Letzte Spiele/Nächste Spiele
Kalender
«
<
Juli
2024
>
»
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
Unsere beiden Fanshops
Unsere Kollektion bei sport.TEX Günter
Jetzt wieder verfügbar!
oder
Termine und Belegungsplan
Nach Jahr
Nach Monat
Nach Woche
Heute
Suche
Gehe zu Monat
Januar
Februar
März
April
Mai
Juni
Juli
August
September
Oktober
November
Dezember
2020
Gehe zu Monat
Termine für die Woche :
07. September 2020 - 13. September 2020
Montag
07. September
17:30 - 19:00
(TR) C-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hartum
18:00 - 19:30
(TR) E1-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
18:00 - 19:30
(TR) E2-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
18:30 - 20:00
(TR) A-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Nettelstedt
Dienstag
08. September
17:15 - 18:45
(TR) F1-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
17:45 - 19:15
(TR) D1-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
17:45 - 19:15
(TR) D2-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
18:30 - 20:00
(TR) B-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hartum
Mittwoch
09. September
17:15 - 18:45
(TR) E5-Mädels
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hartum
17:30 - 19:00
(TR) E3-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
17:30 - 19:00
(TR) E4-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
18:00 - 19:30
(TR) C-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
19:00 - 20:30
(TR) A-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
19:30 - 21:30
(TR) Senioren
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
Donnerstag
10. September
17:00 - 18:30
(TR) E1-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
17:00 - 18:30
(TR) E2-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
17:45 - 19:15
(TR) D1-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hartum
17:45 - 19:15
(TR) D2-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hartum
18:30 - 20:00
(TR) B-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
Freitag
11. September
17:15 - 18:45
(TR) E5-Mädels
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
17:15 - 18:45
(TR) F1-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hartum
17:15 - 18:30
(TR) F2-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
17:15 - 18:30
(TR) G-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
18:00 - 19:30
(TR) E3-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hartum
18:00 - 19:30
(TR) E4-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hartum
19:00 - 21:00
(TR) Senioren
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
Samstag
12. September
10:30 - 11:30
(ME) G-Jugend - DJK Dom Minden
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
11:45 - 12:45
(ME) E3-Jugend - JSG Bölh.-Häverstädt/Barkhausen II
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
11:45 - 12:45
(ME) F1-Jugend - JSG Gorspen-Vahlsen/Windheim
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
12:45 - 14:00
(ME) D2-Jugend - JSG Petershagen-Ov./Maaslingen II
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
12:45 - 13:45
(ME) E1-Jugend - SV Kutenhausen-Todtenhausen III
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
14:00 - 15:30
(ME) C-Jugend - SV Weser Leteln
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
15:30 - 17:15
(ME) B-Jugend - SV Kutenhausen-Todtenhausen III
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
Sonntag
13. September
12:00 - 13:45
(ME) SC Hille II - RW Maaslingen III
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
15:00 - 16:45
(ME) SC Hille - TuS Petershagen/Ovenstädt II
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille